Краудсорсинг-проект «Серов – уверенный взгляд в будущее»

21 января 2021 Серовский фонд поддержки предпринимательства запускает проект по сбору идей и предложений с целью повышения привлекательности проживания в нашем родном городе.

«Решая задачи развития предпринимательства, работая над привлекательностью территории, мы сталкиваемся с тем, что кроме поддержки предпринимательства, необходимо развивать и другие сферы. Это нужно для того, чтобы влиять на качественное развитие городских сервисов и услуг. А те жители (в том числе предприниматели), кто сомневается и думает о переезде в другие города, увидели бы перспективы здесь», - рассказала директор Серовского фонда поддержки предпринимательства Н.Постникова.

Краудсорсинг-проект «Серов – уверенный взгляд в будущее» пройдет с 01 по 10 февраля 2021 года. Его задача — собрать идеи жителей по развитию Серовского округа в разных сферах городской жизни.

Что такое краудсорсинг?

Краудсорсинг — это мобилизация на добровольных началах ресурсов большого количества людей с целью решения определенных задач. Применяют эту модель сегодня почти во всех сферах, начиная от бизнеса и заканчивая искусством.

«Краудсорсинг уже завоевала признание во всем мире. И мы, используя цифровые технологии, применяем его в сфере поддержки бизнеса», - прокомментировала Н.Постникова.

Для отправки своих идей и предложений можно пройти по ссылке http://fond-serov.ru/about/vopros-otvet/ /
Информация поступит в СФПП. Оставив свои контакты, вы автоматически принимаете участие в поощрении за лучшую идею.
Все идеи горожан рассматриваются экспертами, а лучшие — «упакуются» для реализации.

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru