Первая группа предпринимателей завершила обучение

12 апреля 2018 Семинар – тренинг «Деловые коммуникации руководителя. Управление конфликтами» завершился вручением сертификатов и написанием участниками отзывов о проведенном обучении.
"Отличная тема тренинга! Хочу отметить профессионализм тренера. Просьба: увеличить время проведения тренинга с двух дней до пяти. Тема очень интересная. Огромное спасибо СФПМП".
"Получила навыки в управлении конфликтами и навыки участия в переговорах. Всё это было очень полезно, т.к. это всё необходимо в жизни".
"Огромное спасибо за интересный тренинг. Много для себя получила информации, сделала выводы, что где-то как-то не правильно делала. Что касается тренинга "Конфликты" - просто супер! Научили выходить из ситуации без всяких усилий. Спасибо огромное! Побольше тренингов!".
"Тренинг великолепный! Благодарю тренера за интересную и доступную подачу ценной информации! Научилась не бояться конфликтов, буду обязательно применять всё услышанное в жизни!".
"Семинар походил в хорошей деловой и дружеской обстановке, настраивает на дальнейшее изучение вопроса. С удовольствием всё конспектировала и буду ещё возвращаться ко многим вопросам в конспекты. Очень хочется пожелать продлить время тренинга +2-3 дня для закрепления знаний".

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru