Предпринимателям помогут с продвижением бизнеса

11 сентября 2019 Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства запускает новую услугу — популяризация товаров и услуг малого и среднего регионального бизнеса.

”Популяризация” — это комплекс маркетинговых инструментов, цель которых повысить спрос на продукцию, которую производят предприниматели нашего региона. До конца сентября мы планируем отобрать 100 компаний и запустить пилотный проект. Первые итоги сможем подвести к концу года», — рассказал заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

Компании, отобранные экспертной комиссией, пройдут также маркетинговый аудит. Это позволит определить инструменты и каналы коммуникации, по которым наиболее целесообразно проводить рекламную кампанию. Фонд поддержки предпринимательства берет на себя финансирование данной кампании. Это может быть производство презентационных материалов (верстка и печать каталогов, брошюр и листовок), наружная реклама, реклама в СМИ, CEO-продвижение или таргетинг. Стоимость услуг может достигать нескольких сотен тысяч рублей.

Принять участие в «пилоте» могут предприниматели, зарегистрированные на территории Свердловской области. Подать заявку нужно в личном кабинете на сайте lk.sofp.ru. К анкете необходимо прикрепить презентацию с информацией о товарах и услугах, рынках сбыта, бизнес-опыте, динамике продаж в 2018-2019 гг. и маркетинговой стратегии. Заявки принимаются до 17.00 20 сентября.

Добавим, что услуга популяризации продукции разработана и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По дополнительным вопросам можно обратиться на горячую линию фонда: 8-800-500-77-85

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru