Свердловские предприниматели и самозанятые получили возможность бесплатно рассчитать бизнес-план

11 декабря 2020 У малого и среднего бизнеса, а также самозанятых Свердловской области появилась возможность бесплатно рассчитать бизнес-план с помощью онлайн-бизнес-навигатора. Такую возможность дает портал Корпорации «МСП». Чтобы получить услугу, достаточно зарегистрироваться на портале, ввести наименование бизнеса и указать место на карте (расположение офиса или торговой точки). Сервис покажет основных конкурентов, долю пользователей, средний чек; даст информацию, какое оборудование купить и где искать поставщиков; а также рассчитает, сколько денег нужно вложить в проект и какую прибыль предприниматель сможет получить в перспективе 5 лет.

Действующие предприниматели с помощью бизнес-навигатора МСП могут узнать о грядущих проверках, оставить отзыв о прошедшем контрольном мероприятии, проинформировать о соблюдении моратория на проверки надзорных органов. В перечне возможностей портала — оценка репутации бизнеса и стоп-факторов, которые могут усложнить получение банковских кредитов; поиск положенных конкретному бизнесу льгот и т. д.

С начала существования сервиса его услугами воспользовались более 3,2 млн представителей малого и среднего бизнеса со всей России. Портал разработан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ССЫЛКА - https://smbn.ru/

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru