В Свердловской области запущен масштабный проект поддержки индустрии моды U'FASHION

9 апреля 2024 *Инициаторы проекта:*

Правительство Свердловской области, Министерство инвестиций и развития Свердловской области и Администрация города Екатеринбурга. Оператор проекта – Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес»).

Задача проекта: помочь уральским модным дизайнерам в продвижении, развитии, масштабировании бизнеса.

U'FASHION — самый значимый проект, который мы реализуем в этом году вместе с федеральным Агентством стратегических инициатив (АСИ) в рамках разработки Регионального стандарта развития креативной экономики. Свердловская область — один из пилотных регионов России, где разрабатывается этот стандарт.

????????Всероссийский конкурс дизайнеров????????

Первое событие проекта – конкурс российских дизайнеров, заявки на который принимаются с 3 апреля по 20 мая. Его победители получат денежный приз до 300 тыс. рублей, в зависимости от занятого места. Призовой фонд конкурса - 2,2 млн рублей, а также фотосъемка от Сергея Аутраша, интервью на сайте издания «Коммерсантъ», специальный приз от глянцевого журнала «The Voice», разработка коммуникационной стратегии от агентства KONTORA и другое.

????????Международная неделя моды UF LAB, бизнес-миссии и форумы - август 2024????????


Куратором Международной недели моды стала Екатерина Мухина — известный российский стилист, журналист моды, бывший редактор российской версии глянцевого журнала Elle.

Билеты на показы уже доступны к продаже на сайте недели моды: https://uf-lab.ru/

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru