Приглашаем на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх

8 августа 2019 Вниманию заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности!


16 августа 2019 года с 10.00 до 12.30 часов состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елены Николаевны Артюх и субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность на территориях муниципальных образований, входящих в состав Северного управленческого округа.  
Место проведения встречи: г. Краснотурьинск, ул. Молодёжная, д. 1,
4 этаж, актовый зал

В программе:
1) выступление Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елены Николаевны Артюх (включая ответы на вопросы из зала).
Бизнес-омбудсмен расскажет об основных направлениях своей деятельности:
– защита индивидуальных прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на основании жалобы или обращения;
– правовое просвещение субъектов предпринимательской деятельности;
– работа с системными проблемами и содействие совершенствованию правовой регуляторной среды, в которой существует бизнес.
Кроме того, Е.Н. Артюх озвучит информацию о работе с жалобами и обращениями субъектов предпринимательской деятельности, в том числе о защите прав предпринимателей в следующих сферах:
– деятельность правоохранительных, следственных органов и органов прокуратуры и суда, в том числе уголовное преследование;
– государственный контроль (надзор) и муниципальный контроль;
– закупки товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд;
– налоговая сфера (налоговый контроль, иные функций налоговых органов) и другие.
2) выступление Заместителя Руководителя Управления Россельхознадзора по Свердловской области Натальи Николаевны Банниковой «О расширении перечня подконтрольной продукции при оформлении ветеринарных сертификатов в ФГИС «Меркурий», ошибки, допускаемые хозяйствующими субъектами при работе в системе «Меркурий».

В 14.00 часов состоится торжественное открытие Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 3.

С 14.30 до 16.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх проведет прием субъектов предпринимательской деятельности.
Если Ваши права и законные интересы нарушены действиями (бездействием) органов публичной власти приглашаем Вас принять участие в приеме.
Место проведения приема:
Общественная приемная Уполномоченного, г. Краснотурьинск,
ул. Молодежная, д. 3.
Предварительная запись на прием обязательна по телефону: (343) 223-62-74 (с 14.00 часов до 17.00 часов).

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru